[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скрипты для сайтов UCOZ » Помощ в установке скриптов » Как установить киностудию на Windows 10?
Как установить киностудию на Windows 10?
olginaolgaremboДата: Пятница, 26.08.2022, 11:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Программное обеспечение для редактирования видео от Microsoft официально больше не поддерживается. Однако его по-прежнему можно загрузить, установить и использовать в Windows 10.

Найти бесплатное и простое в освоении программное обеспечение для редактирования видео не всегда легко. Если есть очень хорошие, многие пользователи Windows сожалеют о решении, когда-то предложенном Microsoft: Windows Movie Maker.

Официально Microsoft окончательно прекратила поддержку программного обеспечения с 10 января 2017 года. Затем Windows Movie Maker был интегрирован с Windows Live Essentials, что позволило установить Windows Messenger, Windows Live Mail, Writer, а также Photo Gallery и Movie Maker.

Поэтому компания из Редмонда навсегда удалила программу со своих страниц загрузки, и с тех пор программное обеспечение было заменено видеоредактором, интегрированным в приложение Windows 10 Photos.

Несмотря на «исчезновение», Movie Maker по-прежнему можно загрузить. Он устанавливается и отлично работает на Windows 10.
 
1. Загрузите Windows Live Essential

Чтобы пользоваться Movie Maker на ПК с Windows 10, начните с загрузки приложения Windows Live Essential на свой компьютер.

Скачать Windows Live Movie Maker 2012 для Windows (бесплатно)
 
2. Запустите установку

Дважды щелкните файл установщика Windows Live Essentials 2012, чтобы открыть окно установщика, и щелкните Выберите программы, которые хотите установить.

В появившемся окне снимите галочки со всех предложений, кроме Photo Gallery и Movie Maker . Затем нажмите « Установить » , чтобы подтвердить установку программы.

В конце установки появляется сообщение о том, что программа не может быть установлена ​​(Couldn't installprograms). Щелкните Закрыть , чтобы закрыть окно установки.

3. Запустите Киностудию

На самом деле, несмотря на отображение этой ошибки, Movie Maker должен быть правильно установлен на вашем компьютере.

Вы можете убедиться в этом, развернув меню « Пуск » и выполнив поиск Movie Maker в списке доступных приложений.


Программа киностудия в виндовс 10 отсутствует - поэтому скачивается отдельно.
 
Форум » Скрипты для сайтов UCOZ » Помощ в установке скриптов » Как установить киностудию на Windows 10?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: